Воскресенье, 23.09.2018, 08:16

Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Заседание Совета школы
Заседание Совета школы
Уважаемые педагоги, учащиеся и родители МБОУ СОШ № 200!

10.10.2011г. состоялось заседание Совета школы, на котором состоялось знакомство членов Совета школы. Прошли выборы председателя Совета школы. Им стала учитель русского языка и литературы Миронова Светлана Анатольевна. На заседании был выбран секретарь Совета школа - Пермякова Екатерина Михайловна.
Совет школы изучил нормативно-правовую документацию, регламентирующую работу Совета школы, обсудил и утвердил план работы на год, заслушал доклад заместителя директора по УВР Семеновой Н.П. о наполнении школьного компонента учебного плана МБОУ СОШ № 200. На заседании были выбраны участники рабочих групп по разработке проектов "Информационное пространство МБОУ СОШ № 200"  и "Школьное питание".
Данные  проекты планируется разработать и представить на заседании Попечительского совета школы в ноябре 2011г.

Администрация МБОУ СОШ № 200

Категория: Новые публикации на сайте | Просмотров: 389 | Добавил: school_admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: